версия сайта

Документальный фильм Минобрнауки России

"Урок на всю жизнь"

Рекомендации классным руководителям

Рекомендации классным руководителям по организации дистанционного обучения.

Вести работу по контролю за посещаемостью учебных занятий,на второй день дистанционных занятий учитель – предметник информирует классного руководителя о пропущенных дистанционных уроках.Классный руководитель выясняет причину пропуска и докладывает   заместителю директора по  УВР  о мерах, принятых в каждом случае, ведет учет предоставленных документов,  подтверждающих пропуски уроков. Проводит разъяснительную работу с семьёй о необходимости дистанционного обучения.Еженедельно по средам и пятницам заместитель директора на основании информации кл. руководителей и учителей - предметников готовит справку о процессе дистанционного обучения.

Для учащихся, не имеющих выхода в Интернет, организовать раздачу заданий и сбор выполненных работ в бумажном варианте два раза в неделю - по вторникам и четвергам.Подвоз заданий осуществлять школьным автобусом согласно прилагаемого графика.

Администрация МБОУ «Залесовская СОШ»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"