Порядок приема документов в 10-й класс
на 2023/2024 учебный год

Администрация МбОУ «Залесовская СОШ» доводит до Вашего сведения, график работы комиссии по приему документов выпускников основной школы.

Сроки приема заявлений на отбор – 03.07.2023 с 10.00 до 13.00

Сроки работы комиссии - с 03.07.2023 по 13.07.2023

Место приема: МБОУ «Залесовская СОШ» (Приемная) или через портал ГОСУслуги (с личного кабинета, обучающегося с подтвержденной учетной записью).

Очередность приема: в заявительном порядке в соответствии с рейтингом

Профили классов:

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ: возможно углубленное изучение, обществознание математики, физики, химии, биологии.

Приглашаются учащиеся и родители (законные представители) для подачи заявления установленного образца о приеме в 10 класс

Документы, предоставляемые при приеме документов в 10 классы

Для учащихся школы:

v Аттестат об основном общем образовании,

v Портфолио выпускника основной школы,

v Заявление родителей (законных представителей) о зачислении в 10 класс на имя директора МБОУ «Залесовская СОШ»;

v Документы, удостоверяющие личность;

v СНИЛС

Для учащихся, из других ОУ:

v Заявление на имя директора МБОУ «Залесовская СОШ»

v Аттестат об основном общем образовании,

v Медицинскую карту,

v Портфолио выпускника основной школы.

По итогам работы комиссии, проведенной экспертизы представленных документов выпускников, будет составлен  рейтинг учащихся. При равных результатах индивидуального отбора будет учитываться средний балл по аттестату об основном общем образовании, как среднее арифметическое суммы итоговых отметок.

Рейтинг учащихся 10 класса будет размещен на официальном сайте школы и информационных стендах школы в день оформления протокола, в срок до 13.07.2023 г.

Приказ о зачислении в 10 класс будет опубликован на сайте МБОУ «Залесовская СОШ»

Телефоны для справок:

Приемная8 (40158) 2-31-66

Секретарь Захарова Ирина Николаевна.

С уважением, администрация МБОУ «Залесовская СОШ»

Рейтинговая таблица

Образец заявления для поступления в 10-ый класс